Предлагается к продаже уникальный загородный Особняк в Юкках.

 

 

  Предлагается к продаже уникальный загородный Особняк общей площадью около 1000 м.кв., с земельным участком 50 соток в закрытом клубном поселке «Золотое кольцо» в Юкках.

 Особняк общей площадью 630 м.кв.+ 30 м.кв. хоз.блок и балкон, выполненный по индивидуальному проекту в закрытом комплексе частных домов на территории Юкки.

  Внешняя архитектура дома выполнена в стиле мистическая эклектика, с декоративными мозаичными узорами на фасадах в сочетании с натуральным камнем, с просторными террасами делают дом неповторимым.

  Внутреннее пространство четырехэтажного Особняка организовано предельно гармонично: На первом этаже предусмотрены помещения для винного погреба и СПА-зона: плавательный бассейн, купель, сауна, комната для отдыха (зимний сад), кабинет, кухня-столовая с камином и выходом в парковую зону.

  На втором этаже расположены: Ансамбль парадного входа оформлен скульптурами из натурального мрамора. Трехсветный зал с большим камином, отдельное помещение кухня-столовая с камином, два санузла (ванная). Две отдельные комнаты. Резные двери и мебель ручной работы из ценных пород дерева. Мозаичный пол и стены.

  На третьем этаже предусмотрены: Две детские комнаты с отдельным санузлом. В интерьере использованы мозаика и ценные породы дерева. Большой холл с балконом, пол из натурального оникса. Большая спальня с камином, отдельным санузлом, выполненные из натурального перламутра. Есть выход на мозаичную террасу.

  Мансарда (4 этаж) с лифтом: В оформлении использованы ценные породы дерева (дуб, клен, ятоба — дерево, произрастающее в Вест-Индии, Центральной и Южной Америке, в частности в Бразилии). Помещение (башня) для релаксации и медитативных практик.

  Всего в доме 6 спальных комнат, 6 санузлов, 5 ванных комнат, 4 камина.

  Гостевой дом: общая площадь 180 м.кв. В оформлении дома использованы мозаика, натуральный камень и ценные породы дерева.

  Дом для обслуживающего персонала: общая площадь 43 кв.м с отдельными коммуникациями.

  Уличные террасы отделаны натуральным гранитом и натуральной мозаикой. Участок выглядит просторным и ухоженным, гармонично сочетается с общим стилем дома, который производит впечатление основательности и надежности. Английский газон сливается с первозданной природой и выгодно подчеркивает уникальность Особняка.

  На территории выполнен ландшафтный дизайн, альпийские горки, родник, фонтаны, беседка и барбекю. Пихты, сосны, ели, каштаны, фундук, березы, плодово-ягодные деревья и кустарники, растут белые грибы.

  Центральный водопровод, газ, свет — 15 кВт, септик, 3 гаража, мастерская. Развитая инфраструктура.

  Рядом (5 мин) горнолыжные склоны Юкки парк. Озеро.

Закрытая охраняемая территория, достойное окружение, солидные соседи. До метро «пр.Просвещения» 5 км., удобное сообщение, удаленность от КАД 3 км.

Цена: 250 000 000 рублей.

+7-921-967-62-57 Илья 

 Посмотреть на карте GOOGLE.

Всеволожский р-н, Юкки     посмотреть на карте

Вид перед домом

Вид за домом

Первый этаж

Второй и третий этажи

Четвертый (Мансарда)

Гостевой дом

Дом для охраны

Мозаика.

Ювелирные изделия .

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.